Недопустимость использования стовольтовых систем для озвучивания помещений. - Профессиональное звуковое оборудование, усилители мощности, акустические системы профессиональные усилители - ПРОФИЛЬ АУДИО
15398
page-template,page-template-full_width,page-template-full_width-php,page,page-id-15398,page-child,parent-pageid-16137,bridge-core-1.0.5,ajax_fade,page_not_loaded,,side_area_uncovered_from_content,qode-theme-ver-18.1,qode-theme-bridge,qode_header_in_grid,wpb-js-composer js-comp-ver-6.0.2,vc_responsive
 

Недопустимость использования стовольтовых систем для озвучивания помещений.

Полнодиапазонное сбалансированное уличное озвучивание перед торговым объектом и озвучивание торговых помещений оказывает сильное положительное психоэмоциональное воздействие на потенциальных покупателей и на ряду с другими факторами влияет на увеличение объёмов продаж.

 

Уже более 20 лет мы проектируем и производим низкоомные полнодиапазонные музыкальные системы озвучивания торговых площадей и улиц, которые являются безальтернативной заменой стовольтовых трансляционных систем озвучивания.

 

Постоянно анализируя ситуацию на протяжении последних 20 лет Мы заявляем: использование для качественного озвучивания торговых помещений стовольтовых трансляционных систем и рупорных громкоговорителей для уличного-КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕДОПУСТИМО-это снижает объёмы продаж! Эти системы, обладая резким неприятным звучанием с выпирающей «срединой», на подсознательном уровне вызывают у людей чувство дискомфорта и раздражения. Сильно обрезанный по краям сигнал (диапазон воспроизведения -лишь средние частоты) и высокая неравномерность АЧХ, снижают восприимчивость к передаваемой информации. Созданные для тревожного оповещения при чрезвычаной ситуации они успешно выполяют свою функцию и не более, для музыкального приятного озвучивания их использование не эффективно!

 

Эти минусы, присущие стовольтовым системам, в совокупности делают не эффективным их использование для построения качественной звуковой атмосферы в торговом зале с целью увеличения объёмов продаж.
Т.е. со своим предназначением: отчётливое воспроизведение звукового материала, которое будет не только услышано, но и, что не маловажно, замечено и воспринято, стовольтовые трансляционные системы не справляются. Их воздействие на потенцильных покупателей в лучшем случае равно 0, а в худшем — они вызывают подсознательный дискомфорт и снижают продажи!

Доставка в подарок. Рассрочка платежа!

ГОРЯЧИЕ НОВОСТИ